Напомнить пароль? / Регистрация

Опрос

Рейтинг

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
AIBOliT » Aion » Бот AIBOliT » AIBOliT на Руофф серверах (обновлено 06-01-2018)






AIBOliT на Руофф серверах (обновлено 06-01-2018)

 
AIBOliT на Руофф серверах (обновлено 06-01-2018)


Бот обновлен для РуОфф серверов AION 5.8.3

ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте бот с бесплатным Триал ключом перед покупкой!!!
Без стороннего ПО, для отключения фроста, бот не работает.
ВНИМАНИЕ!!! ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СТОРОННЕГО ПО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ПЕРМАНЕНТНОМУ БАНУ!!!
Администрация сайта за их работу ответственности не несет


Запускайте бот в режиме администратора (правый клик на файле и выбрать соответствующий пункт).

ВНИМАНИЕ!!!

У кого ошибка "critical error -1073741515" решением является переустановка библиотек: "Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2010 (x64)"

У кого ошибка "critical error -536870910" - тут сложнее. У вас версия Windows "Домашняя", которая имеет значительные ограничения, решением будет переустановка Windows более старших версий ("профессиональная", "максимальная").

При ошибке "Connection error! Try later":


1. Проверьте, открывается ли у Вас страничка: http://sale.vizbe.ru
2. Проверьте, открывается ли у Вас в браузере Internet Explorer страничка: http://sale.vizbe.ru
3. Если (1) работает, а (2) - нет, то проверьте настройки сети в Internet Explorer (Сервис - Свойства обозревателя - Подключения - Настройка LAN) и удалите там все прокси сервера (снимите все галки). После этого нажмите "ОК" и проверьте еще раз пункт (2).
4. Если работает и (1) и (2) - проверьте, не блокирует ли файервол (антивирус) соединения бота с сервером sale.vizbe.ru
5. Если не работает ни (1) ни (2) - возможна временная техническая проблема на сервер авторизации временно (такое иногда бывает у хостера). Попробуйте позже. Обычно проблемы такого рода длятся не больше 2 часов.
6. Проверьте не блокируется ли сайт sale.vizbe.ru и vizbe.ru в файле hosts ( C:WindowsSystem32driversetchosts ). Откройте его блокнотом. Он не должен содержать sale.vizbe.ru и vizbe.ru
7. В командной строке введите: ping sale.vizbe.ru ответ должен приходить от адреса 77.222.56.223

Если все пункты прошли и они работаю, но бот все равно выдает ошибку, то попробуйте обновить библиотеки:
"Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2010 (x86)" для 32-битных ОС
или "Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2010 (x64)" - для 64-битных ОС
А также Распространяемые пакеты Visual C++ для Visual Studio 2013 и Распространяемые пакеты Visual C++ для Visual Studio 2015
 
 
Просмотров: 278445   Комментарии (0)   Распечатать
 
 

Новости

Скрипт автоматического приема оплаты Яндекс.Денег и Webmoney.

Реклама

Настройка Бота

23

AdSense